AAlawin

Codice promozionale Alawin

Con Alawin casino bonus senza deposito ricevi nell’offerta di benvenuto un match del 300%, fino a 2.000 € di bonus e 300 giri gratis.

Match del 300%Bonus massimo: 2.000 €300 giri gratis

Alawin casino bonus senza deposito: offerte attuali

Attiva manualmente ogni bonus dal tuo profilo prima di iniziare a giocare, perché l’attivazione è necessaria per poterlo utilizzare.

Welcome Sport collega il bonus a un moltiplicatore dei requisiti di puntata pari a 6, quindi la condizione di puntata segue il valore indicato dalla promozione.

Il moltiplicatore stabilisce il rapporto tra il bonus e la puntata richiesta per completare la condizione prevista.

Weekly Reload comprende 50 giri gratis e richiede un deposito minimo di 20 €.

Il deposito minimo limita l’accesso a questa promozione, mentre i giorni dal lunedì al giovedì la distinguono dall’offerta reload del fine settimana.

Weekend Reload Bonus comprende 50 giri gratis e prevede un bonus massimo di 700 €.

La promozione si applica dal venerdì alla domenica, perciò il periodo indicato la separa da Weekly Reload.

Live Cashback riconosce il 25% e prevede un bonus massimo di 200 €, mentre Cashback Casino riconosce il 15%.

Il limite massimo accompagna Live Cashback, quindi la percentuale e il tetto appartengono alla stessa offerta.

Le offerte di benvenuto per il casinò e per lo sport cripto applicano percentuali e limiti massimi diversi. Il valore associato a ciascuna promozione resta legato all’offerta a cui è mostrato e non si trasferisce alle altre.

Inserisci un codice promozionale esattamente come è scritto, mantenendo inalterate lettere e cifre. Il codice va digitato nel suo campo prima di confermare il deposito, perché la conferma chiude la fase prevista per l’inserimento.

Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di usare un codice. I requisiti indicano la condizione da completare, mentre la scadenza delimita il periodo in cui il codice può essere utilizzato.

Un codice funziona una sola volta per conto, quindi un nuovo tentativo sullo stesso conto non costituisce un ulteriore utilizzo valido. Verifica quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare, perché non ogni gioco deve necessariamente rientrare nel calcolo previsto.

Quando un codice non viene accettato, controlla nei termini il suo periodo di validità e il deposito minimo richiesto. Un periodo concluso o un deposito non conforme può impedire l’utilizzo del codice.

Conserva il codice insieme alle condizioni della promozione a cui appartiene. Le condizioni di un’offerta non modificano quelle delle altre, anche quando due promozioni hanno una caratteristica in comune.

Controlla la promozione collegata al codice prima di confermare il deposito. Le offerte con giri gratis, cashback o requisiti di puntata applicano le condizioni proprie dell’offerta scelta.

Usa il codice mantenendo esattamente la forma ricevuta, comprese lettere e cifre.

Inserisci il codice nel campo dedicato prima della conferma del deposito.

Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di procedere con il codice.

Verifica quali giochi contano ai fini dei requisiti di puntata prima di iniziare a giocare.

Se il codice viene rifiutato, controlla la validità e il deposito minimo indicati nei termini.

  • Bonus di benvenuto Casinò Cripto200% fino a 3.000 USDT
  • Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
  • Benvenuto Sport100% fino a 100 €

    Requisiti di puntata x6

  • Ricarica settimanale50 giri gratis

    Deposito minimo 20 € · dal lunedì al giovedì

  • Bonus ricarica del weekendfino a 700 € + 50 giri gratis

    dal venerdì alla domenica

  • Cashback casinò15%
  • Cashback live25%

    200 €

Alawin: pacchetto di benvenuto

L’offerta di benvenuto abbina il 300% e riconosce fino a 2.000 €, quindi l’importo del bonus non supera il limite massimo indicato. Il moltiplicatore dei requisiti di puntata è 5 e si applica al bonus, perciò la condizione collegata alla puntata deve essere completata prima del prelievo relativo.

  • Offerta100%
  • Percentuale bonus300%
  • Bonus massimo2.000 €
  • Giri gratis300
  • Deposito minimo20 €
  • Requisiti di puntatax5 (bonus)

Domande frequenti sui bonus

Quali importi massimi posso ottenere con i bonus disponibili?

Il Bonus di benvenuto Casinò Cripto arriva a 3.000 USDT, il Bonus di benvenuto Sport Cripto a 200 USDT, Welcome Sport a 100 €, Weekend Reload Bonus a 700 € e Live Cashback a 200 €.

Quali promozioni posso trovare?

Le promozioni comprendono Bonus di benvenuto Casinò Cripto, Bonus di benvenuto Sport Cripto, Welcome Sport, Weekly Reload, Weekend Reload Bonus e Cashback Casino.

Quanto può aggiungere la corrispondenza al mio bonus?

La corrispondenza è del 200% per il Bonus di benvenuto Casinò Cripto e del 100% per il Bonus di benvenuto Sport Cripto e Welcome Sport.

Che cosa devo scommettere nell’offerta di benvenuto?

Nell’offerta di benvenuto devi scommettere il bonus.

Aggiornato: