Bonus Alawin
Con Alawin casino bonus ricevi un match del 300%, fino a 2.000 € di bonus e 300 giri gratis.
Alawin casino bonus: offerte attive
Attiva manualmente il bonus nel tuo profilo prima di iniziare a giocare: senza questa attivazione, l’offerta non viene associata alla tua attività di gioco.
Il Welcome Sport richiede requisiti di puntata pari a 6 volte il bonus. Il saldo promozionale resta quindi soggetto a questo requisito prima che le vincite collegate all’offerta possano essere ritirate.
Il Weekly Reload richiede un deposito minimo di 20 € e si applica dal lunedì al giovedì. Un deposito sotto la soglia non soddisfa la condizione dell’offerta, mentre i giorni previsti la distinguono dalla promozione di ricarica del fine settimana.
Il Weekend Reload Bonus è previsto dal venerdì alla domenica.
Il suo periodo segue quello del Weekly Reload, perciò le due promozioni di ricarica si riferiscono a momenti diversi della settimana.
Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di accettare un’offerta. I requisiti descrivono l’attività da completare e la scadenza stabilisce entro quando rispettarla.
Considera il bonus come facoltativo. Gioca senza bonus quando le condizioni dell’offerta non si adattano alla tua scelta.
Controlla quali giochi contano per i requisiti di puntata prima di iniziare. La contribuzione dei giochi dipende dai termini dell’offerta, quindi non tutta l’attività di gioco deve necessariamente incidere nello stesso modo.
Rispetta la puntata massima indicata nei termini mentre un bonus è attivo. Una puntata oltre il limite previsto può incidere sulle condizioni dell’offerta.
Segui una sola offerta attiva alla volta quando vuoi distinguere con chiarezza i requisiti da completare. Più offerte contemporaneamente rendono meno immediato collegare l’attività alla relativa promozione.
Controlla nel tuo conto il periodo di validità dei fondi bonus prima della sua scadenza. Dopo la fine del periodo indicato, i fondi non restano disponibili alle stesse condizioni.
Verifica i termini prima di inviare una richiesta di prelievo se i requisiti di puntata non sono terminati. La richiesta può annullare il bonus quando l’obbligo è ancora incompleto.
- Bonus di benvenuto Casinò Cripto200% fino a 3.000 USDT
- Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
- Benvenuto Sport100% fino a 100 €
Requisiti di puntata x6
- Ricarica settimanale50 giri gratis
Deposito minimo 20 € · dal lunedì al giovedì
- Bonus ricarica del weekendfino a 700 € + 50 giri gratis
dal venerdì alla domenica
- Cashback casinò15%
- Cashback live25%
200 €
Alawin: pacchetto di benvenuto
L’offerta di benvenuto abbina il 300% e prevede un bonus massimo di 2.000 €. La percentuale stabilisce il rapporto applicato all’importo considerato, mentre il limite impedisce di superare il tetto previsto dall’offerta.
L’offerta include 300 giri gratis. Il moltiplicatore dei requisiti di puntata è 5 e si applica al bonus, quindi il completamento richiesto riguarda il saldo promozionale indicato nei termini.
- Offerta100%
- Percentuale bonus300%
- Bonus massimo2.000 €
- Giri gratis300
- Deposito minimo20 €
- Requisiti di puntatax5 (bonus)
Domande frequenti sui bonus
Quali importi massimi posso ricevere dalle promozioni?
Il Bonus di benvenuto Casinò Cripto arriva a 3.000 USDT, il Bonus di benvenuto Sport Cripto a 200 USDT, Welcome Sport a 100 €, Weekend Reload Bonus a 700 € e Live Cashback a 200 €.
Quali promozioni sono disponibili?
Le promozioni comprendono Bonus di benvenuto Casinò Cripto, Bonus di benvenuto Sport Cripto, Welcome Sport, Weekly Reload, Weekend Reload Bonus e Cashback Casino.
Come cambia il contributo del bonus tra le diverse offerte?
Il Bonus di benvenuto Casinò Cripto applica un match del 200%, mentre il Bonus di benvenuto Sport Cripto e Welcome Sport applicano entrambi un match del 100%.
Che cosa devo scommettere nell’offerta di benvenuto?
Nell’offerta di benvenuto viene scommesso il bonus.